Кухни недорого в Минске

 

Как выбрать и купить кухню недорого

 

Купить кухню Минск сегодня не составляет труда. Различные стили, материалы, формы, ассортимент огромный, и как сделать правильный выбор? Перед тем как купить кухню в Минске, цены изучаются в первую очередь, в основном. Далее, идет акцент на выбор материалов, функциональность стилистику и цветовое решение. Учитывая факт, что внешний вид играет огромную роль, кухни в Минске фото – именно с этого следует начинать. И даже если понравившаяся модель стоит безумно дорого, из более доступных материалов можно выполнить похожую кухню под заказ.

 

Кухни из ДСП являются самым бюджетным вариантом

Если ценовой фактор имеет решающее значение, купить кухню недорого в Минске можно из ДСП или софтформинга. Это самые бюджетные варианты. И даже при небольшой стоимости, отличный выбор цветовых предложений, стилистики также из этих материалов можно купить угловую кухню в Минске или классическую кухню.
 

Фасад для кухни: на что следует обратить внимание?

Фасады для кухни – это одна из важнейших деталей, на которую следует обратить внимание, поскольку они отвечают:

  1. за внешний вид;
  2. способность выдерживать различного рода нагрузки (устойчивость к влаге, температурным колебаниям, механическим повреждениям);
  3. удобство уборки;
  4. подходящая стилистика.
     

Кухни из массива ценятся своей экологичностью

Во все времена лидерские позиции занимает массив. Этот материал ценится за свою натуральность, экологичность, приближенность к природе, удивительный запах и роскошный внешний вид. Такие модели выдержаны в классической стилистике, наполняют кухню домашним теплом, уютом и гармонией. Идеально подходят для дизайна в стиле модерн, прованс, кантри, шебби, классика.
 

Из минусов следует отметить довольно высокую стоимость, особый уход и более длительные сроки изготовления.
 

Кухни из МДФ самые распространненные кухни в Минске

Один из самых распространенных материалов. Так сказать, золотая середина. Не массив, но тоже натуральный, безопасный, экологичный. Большой выбор интересных решений в плане стилистики и цвета.

 

Подразделяются кухни из МДФ на:

  1. крашенный;
  2. патинированный;
  3. рамочный;
  4. ПВХ-пленочный.
     

Каждый из вариантов заслуживает внимания. Из большого разнообразия можно подобрать кухню от бюджетного варианта до самого роскошного. МДФ различных вариаций предлагает кухни самой разнообразной стилистики и цветовых решений: классика, модерн, кантри, хай тек, минимализм, ретро, скандинавский стиль, средиземноморский. Практически для любой дизайнерской задумки из МДФ можно подобрать кухню.
 

Из минусов следует отметить плохое сочетание со слишком высокими температурами.
 

При установке такой кухни, особенно кухни МДФ пленочный, важно чтобы мебель не соприкасалась с плитой. Постоянно нагревание по соседству может привести к отслаиванию пленки. Размещение осветительных приборов на небольшом расстоянии также может испортить поверхность.
 

Кухни МДФ устойчивый к тепловым перепадам

Кухни МДФ крашенна более устойчив к тепловым перепадам, но подвержен механическим повреждениям, требует аккуратного обращения во время уборки.

 

Кухни из пластика задают нособое настроение
 

Это яркие и восхитительные фасады, которые задают на кухне особое настроение, даже белого цвета. Мимо них очень сложно пройти в салоне мебели. Насыщенные и глубокие оттенки поражают своим великолепием. Прочные, долговечные, не впитывают кухонные запахи, не боятся влаги и температурных перепадов, не выгорают и всегда остаются такими же яркими и насыщенными, легко очищаются.
 

Из минусов можно отметить наличие отпечатков на поверхности, варианты матовых решений плохо моются.

 

Кухни из ДСП - самый бюджетный варинт 

Самый доступный вариант. Если есть ограничения в средствах или необходимо приобрести кухню срочно, даже не задумывайтесь. Легенды о вредных формальдегидах, родом из прошлого. Современные технологии и ГОСТ строго регулирую производство мебели из безопасных материалов. Стилистика, цветовые решения, форма, дизайн, ДСП позволяет приобрести желаемую кухню.
 

 

Интернет-магазин Mismebel предлагает кухни на любой вкус и бюджет. Наши специалисты помогут подобрать кухню мечты, а также всю необходимую мебель для гармоничного завершения образа: столы кухонныестулья для кухниобеденные группы, кухонные уголкикухонные мойкикухонные вытяжки.
 

У нас отличные цены, большой выбор мебели от польских, российских и белорусских производителей, высочайшее качество и оперативные сроки выполнения заказов.
 

Будем рады помочь Вам приобрести качественную мебель в интернет магазине Mismebel: 
(033) 669-20-00 (мтс)
(029) 669-20-00 (Vel)